2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

CRM-система OneBox для автоматизации рабочих процессов

Рекомендуем

Каждый опытный предприниматель, руководитель или менеджер знает, что увеличить продажи, расширить спектр действия компании и, как следствие, удвоить поток клиентов можно благодаря слаженной работе всех членов коллектива. При этом очевидно, что любые тормозящие процесс действия могут отрицательно повлиять на результат всей деятельности в целом. Так как же уменьшить влияние человеческого фактора и при этом остаться на плаву? Ответ однозначен – следует установить и интегрировать универсальную автоматизированную систему контроля и управления персоналом CRM OneBox.

Автоматизация рабочих процессов

Итак, crm это система, которая дает возможность одновременно работать с большим количеством клиентов. Достигается это, как уже говорилось выше за счет автоматизации различных рабочих процессов. В результате получается, что управлять всей клиентской базой может всего лишь один сотрудник. При этом работа не становится менее эффективной, напротив, все показатели увеличиваются.

Преимущества использования CRM

Что же конкретно обрабатывает система автоматически? В первую очередь это ведение складского учета с целью отслеживания перемещения товаров. Во-вторых, благодаря установке CRM базы данных клиентов всегда находятся под контролем. При этом очень легко узнать, на какой именно стадии находится клиент. В-третьих, отслеживаются все расходы и доходы, что позволяет более трезво оценивать выбранную управленческую политику. В-четвертых, система сама ставит задачи и четко контролирует их выполнение. Это помогает достигать большей продуктивности труда сотрудников.

Персональное интегрирование системы

В зависимости от рода деятельности и особенностей бизнеса стандартную систему CRM можно преобразовывать за счет установки новых полезных модулей. Также обязателен процесс интеграции системы, который позволит использовать данное программное обеспечение вместе с другими установками, например, с IP-телефонией или 1С.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости