5.6 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Для Украины Крым официально стал заграницей

Рекомендуем

С 25 апреля вступают в законную силу условия по пересечению границ между Украиной и Крымом, который вошел в состав РФ. Руководитель представительства Федеральной миграционной службы в Крыму Петр Ярош информировал, что между Украиной и Крымом вступают в действие правила по функционированию государственной границы РФ.

По его словам, ФМС очень скоро предоставит для обнародования новые правила пересечения государственной границы в Крыму. России также сообщит, где будут действовать пропускные приграничные пункты.

Также сообщается, что какие-либо ограничения между РФ и Украиной по поставкам товаров и движению автотранспорта вводить не планируется. Сейчас по данным ФМС РФ в Крыму, работают российские пограничники на 27 пропускных пунктах.

Напомним, премьер России уже заявил, что решение России о присоединение Крыма в свой состав помогло избежать там многих жертв, которые могли бы совершиться из-за возможных событий, которые происходят сейчас на Востоке Украины. Указ о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ подписан Путиным 18 марта. Данное решение принято после оглашения результатов Референдума на полуострове 16 марта 2014 года.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости