5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

В прокат вышел «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение»

Рекомендуем

Продолжение фантастической ленты «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (оригинальное название «The Amazing Spider-Man 2») вышел в прокат на большие экраны России. Голливудский фильм режиссера Марка Уэбба можно будет посмотреть IMAX 3D и 3D-форматах.

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» — это вторая часть обновленной франшизы. Героем картины так и остался юный Питер Паркер. Он и в этом блокбастере надевает костям Человека-паука и как всегда занимается спасением человечества от злодеев. Хотя не прочь Паркер и поухаживать за подругой Гвен, естественно, в свое свободное время.

В продолжении культовой киноистории «Новом Человек-пауке: Высокое напряжение» участь главного мирового злодея отведена злому Электро, который и стал основанием для названия картины. Создатели картины особо позиционируют злодея Электро, который получил и зловещий вид. Предполагается, что для формирования образа этого злодея продюсеры потратили огромные средства. В ленте есть и другие злые образы: Зеленый Гоблин и Рино.

По прогнозам российских экспертов, «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение» может претендовать на лидирующее место в отечественном прокате. По их мнению, голливудская лента в России может заработать более 350 млн. рублей. Однако критики после домашнего проката резко раскритиковали картину.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости