2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Дмитрий Медведев : мы защитим наших производителей сельхозпродуктов

Рекомендуем

Как заявил премьер министр Дмитрий Медведев, власти России решили вложить 100 млрд. рублей в развитие села. «Это безобразие и с этим надо что-делать», — так прокомментировал Медведев ситуацию в селах. Он отметил, что в правительстве разрабатываются проекты по увеличению количества рабочих мест в сельской местности и строительства новых школ.

«Россия примет все меры для защиты отечественного производителя сельхозпродуктов. В случае если Украина решит выйти из СНГ и подпишет договор с ЕС, мы вынуждены будем ограничить выход на наш рынок продуктов с Украины. В планах правительства полностью обеспечить сельское население работой и техникой. Для этого предусмотрена помощь селу в размере 100 млрд. рублей», — сказал Дмитрий Медведев на съезде депутатов в Волгограде.

По словам Медведева, уже начала работать социальная программа развития села. Она «предполагает полностью комплексные решение для целых регионов страны и учитывает специфику отдельно взятого региона». В планах у Москвы развивать инфраструктуру тех мест, где уже есть развитие агропромышленного комплекса.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости