4 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Доставка посылок из Китая

Рекомендуем

Заказывать товары из Китая — дело экономное, но длительное. Проще доверить его компании, занимающейся грузоперевозками. Одной из таких популярных транспортных компаний является «Smart Cargo» www.smartcargo.com.ua, зарекомендовавшая себя с положительной стороны. За девять лет стабильной работы она наработала постоянных клиентов и имеет положительные отзывы. Одним из направлений деятельности является доставка посылок из Китая.

Способы доставки товаров из Китая

  1. Авиаперевозки — один из распространенных способов получить желаемую посылку в короткие сроки. Кроме этого, доставка с помощью самолета, обеспечит сохранность вашего груза.
  2. Автомобильные перевозки — обеспечат доставку товара собственным автотранспортом различной грузоподъёмности. Логисты, работающие в компании, просчитают оптимальный маршрут для провоза груза в индивидуальном порядке.
  3. Железнодорожные перевозки — позволят снизить затраты, доставив груз в кратчайшие сроки. Это способ отличается также тем, что можно перевозить крупногабаритные грузы. А по стоимости он дешевле авиа и автомобильных транспортировок.
  4. Морские перевозки — выгодный способ доставить посылку, соблюдая полное таможенное оформление. Хотя это довольно сложный и серьезный процесс, но экономически выгодный и целесообразный. Тарифы на доставку по морю разные и зависят от упаковки груза, массы, объема и прочих факторов.

На официальном сайте компании предложена информация для принятия решения о поставках товаров из Китая. Вам лишь останется выбрать наиболее подходящий способ. Есть возможность просчитать стоимость доставки. Для этого необходимо заполнить пустые поля и отправить на просчет.

Принципы работы компании «Smart Cargo»

  • Доставка товаров массой от 1 кг до 100 000 кг.
  • Доставка по всей территории Украины от 5 до 8 дней.
  • При необходимости можно воспользоваться услугой бесплатного хранения груза на складах компании.
  • Оплата после получения.
  • Сохранность и страховка груза.

Транспортировка осуществляется после заключения договора. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А почему бы не рассказать еще о компаниях? О таких как urk china, meest, wingo? Есть еще Antegi, они вообще за 7 дней доставляют. Я сам проверял.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости