4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

ФК Локомотив победил Крылья Советов — 2:1

Рекомендуем

После матча наставник «Локомотива» сказал, отмечать пока что-то преждевременно. Леонид Кучук не был словоохотлив с журналистами даже после победы над «Крыльями Советов». Перед игрой уже было ясно, победа «Локомотива» выдвинет команду на первую позицию на чемпионате. Наставнику надо было подготовить футболистов к этому с психологической стороны.

Однако, как отметил сам тренер, он готовил ребят только на игру. По мнению Кучука, прошлый матч в Самаре был сложным, предполагалось, что и «дома» он будет не легким. Итак, «Локомотив» выиграл со счетом 2:1. Авторами голов стали Н’Дойе и Оздоев – «Локомотив» и Драгун «Крылья Советов».

За «Локомотив» в качестве центрального полузащитника выступил в первый раз Шешуков, а Диарра и Тарсова отсутствовали. По мнению тренера, «новичок» уже был знаком, более того, он является профессионалам и все задачи опорного полузащитника выполнил.

Сегодня после матча произошло еще одно событие. Как известно, главный наставник «Локомотива» и журналист Сергей Новоселов сильно разошлись во мнениях после матча «Локомотив» — «Рубин». Стороны наговорили друг другу несколько неприятных слов.

После сегодняшней игры журналист и тренер пожали руки перед камерой. Они согласились, что делают одно дело, а все недоразумения надо просто оставить. Конечно, «в ресторан они не пойдут», но, по мнению сторон, дальше будет комфортно работать.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости