5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Футболисты «Барселоны» перерисованы в героев «Симпсоны»

Рекомендуем

Игроки «Барселоны» готовятся к ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов. Испанцы должны сыграть с «Манчестер Сити». В гостях «Барселона» победила со счетом 2:0. Как считает Хорди Альба – защитник «Барселоны», результат первый игры был превосходным. Он продолжил: «Расслабляться пока рано. Соперник будет опасным в атаке, и команда готова к битве».

Несмотря на слова коллеги, футболисты «Барселоны» решили-таки расслабиться. Телеканал FOX решил отметить 25-летие выпуска мультсериала «Симпсоны». Интересную идею канала воплотили футболисты Неймар, Лионел Месси, Хави и Иньест, которые предстали в мультяшных образах. Брутальные, но стилизованные под героев сериала, анимационные образы получились интересными.

Американский канал будет продолжать серию анимационных футболистов, еще должны появиться еще 6 мультипликационных портретов футболистов. Следующими симпсонами станут спортсмены из известных клубов «Ювентусом» и «Челси». Российские болельщики тоже смогут увидеть своих кумиров в анимационных образах, ими станут футболисты из ФК «Зенит».

Напомним, пока речь идет лишь о «симпсонизированных» рисунков футболистов. В «Барселоне» эту компанию рассматривают в качестве рекламной кампании футбольного клуба. Все портреты будут использоваться в атрибутике клуба. В сериале «Симпсоны» сами футболисты не появятся.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости