1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Готовится пластиковая версия смартфона HTC One M8

Рекомендуем

Пользователи тайваньского смартфона HTC One отмечают его корпус. Ведь флагман облачен в прочную металлическую основу, которая позиционируется создателями прототипа в качестве его основного достоинства. Разработчики HTC выполнили корпус нового флагмана на 90 проц. из алюминиевого материала, а предшественники имели лишь 70 проц. алюминия в своем корпусе. Благодаря увеличению прочности корпуса новый HTC One M8 стал еще более устойчивым к воздействиям.

Появились слухи, что в HTC готовят выпуск флагмана в пластиковом варианте. Такое исполнение поможет производителю сделать его существенно экономичным. Если «родной» корпус позволяет HTC One M8 продавать по высокой стоимости 700-850 долларов, то смартфон в пластиковой оболочке обойдется не дороже 480-500 долларов. По мнению экспертов, тайваньский смартфон станет более конкурентноспособным и по стоимости.

Поклонники тайваньского флагмана могут не беспокоиться относительно его технических характеристик. Производительность и комплектация смартфона НТС One M8 не будет изменена из-за пластикового корпуса.

Напомним, флагман НТС One M8 поддерживается 4-ядерным мощным процессором Snapdragon 801, он имеет 5-дюймовый Full HD-экран, оперативную память 2 Гб, интегрированную память 16 Гб и 32 Гб, камеру UltraPixel и поддержку услуг NFC, Bluetooth, Wi-Fi и др.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости