19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Грузоперевозки из Польши и их особенности

Рекомендуем

Обеспечить эффективную работу компании невозможно, если не стремиться увеличивать масштаб и географию ее деятельности. Когда отечественный рынок становится тесным для производителя, ему следует выходить на международный уровень. Самым близким и в то же время значимым торговым партнером для Украины остается Польша, товарооборот с которой увеличивается от года к году. Доставка грузов из Польши от логистической компании Es trans https://es-trans.com.ua/gruzoperevozki-polsha/ позволяет получить гарантии того, что груз будет в полной сохранности, а его перевозка осуществлена точно в оговоренные сроки. Отправкой товаров занимаются настоящие профессионалы, которые внимательно изучают специфику груза и выбирают оптимальный маршрут, минимизируя издержки клиента.

Что возят из Польши?

Если говорить о самых востребованных категориях товара, то стоит выделить:

  • цифровую технику;
  • бытовую химию;
  • косметическую продукцию;
  • продукты;
  • одежду;
  • автомобили.

Это далеко не полный перечень товаров, которые интересуют украинского покупателя. Изделия из Польши привлекают внимание своим безупречным качеством. В то же время они остаются более доступными, чем продукция из соседней Чехии или Германии. Грузоперевозки между нашими странами увеличиваются на десятки процентов из года в год, поэтому самое время начать сотрудничать с польскими компаниями на взаимовыгодных условиях.

Еще одной причиной заказать отправку товара из Польши является то, что наши страны расположены рядом, а также отличаются протяженной общей границей. Это означает, что для отправки товара можно смело воспользоваться автомобильным транспортом. Чаще всего доставка осуществляется фурами, если речь идет о негабаритных товарах, например, обуви или электронике. Когда нужно доставить продукты, лучшим выбором станет рефрижератор, который позволяет сохранить идеальную температуру на протяжении всего пути следования грузовика. Специальный транспорт используют тогда, когда из Польши доставляют опасные грузы. Для негабаритного груза применяется низкорамный или многоосный транспорт, обладающий высокой грузоподъемностью.

Если требуется снизить затраты на доставку товара, то лучшим решением будет воспользоваться сборными или попутными отправками. Для пересечения границы потребуется обеспечить подготовку документов, что лучше поручить профессионалам с многолетним опытом, которые есть в каждой крупной логистической компании.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости