2.2 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Киевское «Динамо» одержало победу над скромным «Линенсе»

Рекомендуем

Команда Олега Блохина в первом своем спарринге в Испании победила клуб Сегунды — Линенсе.

Первые 15 минут поединка прошли при огромном территориальном преимуществе бело-синей команды. Ярмоленко, Безус, Кравец и Мбокани довольно легко обошли своих соперников, а Велозу и Гармаш не давали противникам выйти из-под прессинга, постоянно увеличивая давления на ворота Линенсе.

Победа, следует отметить, получилась волевой, так как футболисты из второго испанского дивизиона первыми сумели забить гол. Сделал это на 18-й минуте Самуэль, который принял мяч возле линии штрафной площади и сразу же отправил его хорошим ударом под перекладину ворот Максима Коваля.

Игроки, которые вышли на футбольное поле со стартовых минут встречи, явно не хотели огорчать своего тренера, и поэтому за несколько минут к концу первого тайма сумели забить свой первый мяч. Стремительная перепасовка между Безусом, Ярмоленко и Мбокани несколько закружила головы игроков Линенсе, в результате чего, Гармаш, который завершал красивую комбинацию, точным ударом с 16-ти метров отметил свое возвращения на футбольное поле после долгой травмы.

Во втором тайме вышедшие на поле новые 11 игроков киевского Динамо смогли добыть для своего клуба первую победу в этом сезоне. Оба мяча, которые побывали в воротах испанской команды, забил Юнес Бельханда. На 52-й минуте встречи француз сумел обыграть в штрафной площади двух игроков Линенсе и затем отправить игровой снаряд в сетку. Не прошло и двух минут, как неутомимый Бельханда сумел совершить шедевр. Он стремительно догнал мяч возле углового флажка и мастерски обыграл двух защитников, после чего красивым ударом с угла штрафной направил мяч в дальний угол ворот.

Уже через два дня «бело-синие» сыграют на этом же стадионе против азербайджанского ФК «Баку».

Не пропусти

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Молодцы, вначале игра немного не задалась, даже думал, что проиграть могут, но всё таки заслуженно победили, молодцы!

  2. Киевляне молодцы!
    Хороший результат.Поздравляем с победой над испанцами. Вот это желание победить и нацеленность на результат.Так держать!

  3. Очень рад победе киевлян, несмотря на игру со слабым соперником. Но даже эта победа досталась с трудом. Верю, что когда-нибудь Динамо выиграет лигу чемпионов.

  4. Киевское динамо хорошо сыграли. Хоть даже у них и был слабенький противник, но все же они играли красиво.

  5. Динамо Киев нужно укреплять команду хорошими игроками для получения хорошего результата в другой половине Украинской Премьер Лиги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости