2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Компания Apple будет выпускать инновационный iWatch

Рекомендуем

Компания Apple начала производить самртбраслет. Пока в компании решили выпустить небольшой объем аппаратов iWatch. Но речь о релизе пока не идет. С апреля по июнь будет собрано не более 3 млн. инновационных браслетов. Как известно, осень для Apple является «горячим» сезоном, и к сентябрю компания должна будет выпустить до15 млн. iWatch.

Как пишет China Times, американская компания начнет продажи новинки в начале этой осени.

Смартбраслет iWatch составлен из нескольких трансформер-модулей System-in-Package. Он изготовлен по принципу изготовления полупроводниковых компонентов, т.е. в одной основе будут объедено несколько интегральных элементов. Аппараты iWatch будут оснащены специальными датчиками, они будут измерять частоту сердцебиения и давление, а также других показатели.

По данным СМИ, смартбраслет будет выпускаться компанией Quanta Computer.

Напомним, компания Apple впервые начала выпускать ограниченное количество iWatch в мае 2013 года. Позже стали появляться сообщения, что у разработчиков возникли проблемы во время тестирования продукта. Разговоры о выпуске iWatch ведутся уже год, осень глава компании Тим Кук обещал выпуск новых инновационных продуктов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости