6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Кредит на карту в Украине от сервиса «Кэшинский»

Рекомендуем

Вопрос: «Как протянуть до зарплаты?» волнует многих среднестатистических украинских граждан. Ведь финансы могут закончиться в самый неподходящий момент. Благодаря появлению различных финансовых организаций проблемы решаются в оперативном режиме. К примеру, сервис Кэшинский предлагает оформить кредит на банковскую карту в режиме онлайн на взаимовыгодных условиях. Ознакомиться с особенностями работы сервиса и стать клиентом можно на сайте.

Кредит на карту от сервиса «Cashinsky»

Всем клиентам предлагаются лояльные условия для получения кредита. Наличие паспорта, кода ИНН, действующей карты банка и возраста 18 лет уже дают гарантию, что денежный кредит поступит на личный счет без дополнительных проблем.

Среди особенностей оформления кредита на карту можно выделить:

  • Процентная ставка составляет 0,01% в день. Максимальная сумма, доступная для кредита, равна 5000 грн.
  • Оперативность выполнения заявок. При соблюдении всех условий, включая правильность заполнения анкеты, деньги поступят на банковский счет уже через 14 минут.
  • Постоянным клиентам предлагаются более выгодные условия. Так, сумма может возрасти до 10 000 грн.
  • Возможность получить кредит без справок о доходах, поручителей и прочих бюрократических моментов. Это позволяет воспользоваться услугами сервиса студентам, пенсионерам, временно не трудоустроенным и прочим категориям граждан.
  • Отсутствие первоначальных взносов, скрытых платежей и дополнительных комиссий. Поскольку акцент ставится на прозрачные и лояльные условия для всех клиентов.

Таким образом, будучи гражданином Украины и нуждаясь в денежных средствах, можно воспользоваться услугами сервиса даже не выходя из дома. Понятный и доступный интерфейс сайта позволяет в считанные минуты зарегистрироваться, заполнить заявку. Далее останется ожидать одобрительного решения по кредиту. Сделать это можно с любого устройства, включая планшет, смартфон при наличии выхода в интернет.

Калькулятор расчета поможет разобраться со сроком погашения и суммой. Для этого необходимо указать, какую сумму вы планируете взять и на какой период.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости