4.3 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Кроссоверы Acura MDX и RDX доступны в России

Рекомендуем

Сразу два кроссовера Acura поступают на отечественный сегмент. Сначала начинается оформление предзаказов на модели. Россияне могут выбрать любой вариант кроссовера из двух современных образцов – это MDX и RDX.

Первый Acura MDX – это большой 7-местный автомобиль. Новинка поступает в салоны в двух версиях, которые различаются по комплектации: первая – Techno, вторая — Advance. Первый кроссовер оборудован светодиодной световой системой: яркие фары, дневные ходовые огни и противотуманный свет. Автомобиль получил ряд удобных опций: механизм бесключевого доступа, электронный стояночный тормоз, два датчика для парковки, электронные зеркала для заднего обзора, качественный обогрев, все двери с «умной» системой электроприводов и 19-дюймовые литые алюминиевые диски для колес.

Помимо этого, в комплектацию MDX Techno включены: трехзонный климат-контроль и круиз-контроль, электроуправление водительским креслом, подогрев всех кресел, электросистема по управлению рулем, мультимедийная система, навигатор и др. Цена Acura MDX Techno стартует от 249 тыс. рублей.

Вторая версия Acura MDX Advance дополнительно получает камеру полного обзора, адаптивный ACC круиз-контроль, кресла из перфорированной кожи MILANO, систему вентиляции кресел, вставки в салоне из натуральных материалов, задние боковые шторы, развлекательную систему с поддержкой HDMI и VIDEO. Базовая цена Acura MDX Advance — 2799 000 рублей.

Второй кроссовер – это Acura RDX Techno получает ксеноновые фары, систему дистанционного доступа, электроприводный механизм дверей и багажника, несколько датчиков, 18-дюймовые литые диски с легкосплавными качествами. Также модель поддерживается другими современными функциями. Цена этого кроссовера стартует от 219 тыс. рублей.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости