3.9 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Крымские депутаты игнорируют решения Конституционного суда Украины

Рекомендуем

В ответ на решение Верховной Рады Украины о противозаконности проведения Крымского референдума, депутаты Совета Крыма решили все же продолжить свою работу по подготовке выборов. Их не смутило решение Конституционного суда Украины о неконституционном статусе референдума. По Конституции Украины, решения такого масштаба должны приниматься на всеукраинском референдуме. То, что проходит в Крыму имеет все признаки сепаратизма с поддержкой армии иностранного государства.

Считают референдум в Крыму законным только в Российской федерации, войска которой и поддерживают отделение от Украины части территории. Мировое сообщество осудило действия Путина по отношению к Крыму, но ни европейские чиновники, ни чиновники США не могли ничего добиться на переговорах по этому вопросу. От санкций, которые введут против России, будет страдать экономика и каждый гражданин России в частности, но Путин не признал факта присутствия своих войск в Украине и продолжает военную эскалацию в Крыму.

От того, как завтра пройдет( или не пройдет) референдум в Крыму, зависит и мировая геополитика.

Не пропусти

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Крым возвращается в Россию!
    А вам — Верховной Рады Украины, как говорится, поздно пить «Боржоми», когда почки отвалились))))))

  2. С больной головы на здоровую перекладываем господа узурпаторы?
    Крым провозгласил независимость. Не слышали?
    Только себя видать слышим.
    Ему ваши решения по-барабану, точно также как по-барабану все захватившим власть в Киеве.

  3. Юридически безграмотная стайка бандитов пытается управлять 45-миллионной страной. Результаты мы видим каждый день. И они все плачевные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости