7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

«Магса» лучшим назвала Месси — что скажет ФИФА?

Рекомендуем

Как всегда, перед тем, как будут обнародованы итоги голосования за звание «Лучший футболист 2015 года», ведущие спортивные издания пытаются спрогнозировать результаты и предлагают свою версию ТОП-10 футболистов. В пятницу, 25 декабря 2015 года, испанское спортивное издание «Магса», после опроса своих читателей, опубликовала свой список лучший футболистов 2015 года.

Толи читатели «Магса» сплошь являются болельщиками каталонской «Барселоны», толи игроки каталонского клуба действительно наголову сильнее остальных, но в ТОП-10 по версии сразу 6 игроков «Барселоны», причем 4 из них занимают первые 4 места рейтинга:

  1. «Звездный» полузащитник Лионель Месси (сборная Аргентины);
  2. Нападающий Неймар (сб. Бразилии)
  3. и нападающий Луис Суарес (сб. Уругвай);
  4. Испанский атакующий полузащитник Андреас Иньеста;
  5. Испанский опороник Серхио (Серджи) Бускетс;
  6. Вратарь Клаудио Браво (сб. Чили).

В плеяду барселонских футболистов на 5-ю строчку затесался забивной нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовский (сб. Польши).

Что же касается вечного соперника Лионеля за звание «Лучший» нападающего сб. Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду, то его читатели «Магса» поставили только на 8-е место.

Два последних места в ТОП-10 от «Магса» занимают полузащитники сб. Франции Антуан Гризманн (мадридский «Атлетико») и Поль Погба (туринский «Ювентус»).

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости