5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Макс Поляков

Рекомендуем

Уроженец Запорожья, прославивший свою родину в области предпринимательской деятельности, Максим Поляков (30.06.1977) в настоящее время находится на пике популярности. Совсем недавно по информации сайта https://glavred.info/dossier/10064027-maks-polyakov.html, в 2000 году он окончил медицинский университет. Теперь он и предприниматель, и спонсор различных проектов, посвящённых благотворительности. Но главные его достижения — это учредительство ГО «Ассоциация Ноосфера» и участие в международном проекте NOOSPHERE VENTURE PARTNERS LP.

В течение восьми лет труда и усилий в собственном бизнесе, Максим Поляков вывел сеть веб-сайтов, посвящённых знакомствам, на высокий уровень. Кроме того, он помог достигнуть финансовой стабильности сервису маркетинга Maxymiser.

Предприниматель интересуется не только областью финансов. Он активный участник космических проектов. Максим Поляков внёс немалый вклад. Создание компании по изготовлению ракет-носителей и базу для обработки фотографий со спутников — это его заслуги.

Предприниматель проявляет интерес к развитию образования, любительского спорта, интернета. В частности, принимал активное участие в истоках создания мобильных игр и приложений.

Макс Поляков известен и за рубежом. В 2013 году в Калифорнии он стал управляющим инвестиционного фонда. В его поле деятельности попали никому не известные тогда стартапы, рекламы в интернете, мобильные приложения и прочие новинки на тот период времени. В итоге пиком стало партнерство с Google. Его компании удостоились высокими оценками в компетентных кругах.

Ступени карьеры

  1. — Первый бизнес-проект IT-Ukraine, одна из первых аутсорсинговый фирм. Далее, как следствие, ряд удачных стартапов.
  2. — Становится вице-президентом Hitwise. Здесь он получил признание в области всего, что касается веб-сайтов.
  3. — Ассоциация Ноосфера. Отдельное детище по раскрытию талантов в науке. Быстро достигла популярности и вышла на международный уровень.

Максим Поляков прославился Украину в области экономики, а также космических научных исследований.

Несмотря на всю свою занятость, Макс Поляков отличный муж и любящий отец.

У него много званий — «Предприниматель года», полученное в Шотландии, «Почетного кавалера FAI» за успехи в развитии спорта и прочие.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости