2.5 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Малдший Кличко дает советы Путину

Рекомендуем

За старшего брата в бой пошел боксер Владимир Кличко, говорящий прекрасно на русском парень, почему-то обратился к Путину на английском языке?! Украинский боксер записал видеообращение к президенту России.

Он решил дать несколько советов президенту, а также предостеречь от исторических ошибок: «Я считаю, не стоит повторять ошибки истории. Их — совершено множество». По словам боксера, на Украине все происходящее является отголосками прошлого. Его страна вынуждена расплачиваться за все ошибки, которые сделала во время СССР.

Спортсмен заявил, каждая республика может сама определять собственное будущее. Страны сами выбрали свой путь и сейчас по ней направляются. Кличко продолжил: «Я думаю, что бывшие страны приняли самостоятельное решение».

В своем обращении младший брат сравнил связи между соседними странами с отношениями, которые у него сложились с братом Виталием: «Люди говорят, Россия является старшим братом Украины, так можно сравнить меня с моим братом. Однако это не должно означать, что я должен слушаться во всем старшего, если он указывает, что делать».

Интересно, Кличко записал видеообращение к президенту России на английском, а СМИ США в 2013 году писали, что Путин не очень хорошо говорит по-английски.

Напомним, Владимир Кличко — чемпион мира по боксу, младший брат Виталия Кличка — лидера партии «УДАР». В настоящее время проживает в США.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости