1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

«Манчестер Юнайтед» может попрощаться с Мойесом

Рекомендуем

The Guardian предрекает для наставника «Манчестер Юнайтед» неприятное будущее. Как пишет издание Дэвид Мойес может покинуть пост главного тренера уже в этом футбольном сезоне. Как известно футбольный клуб является собственностью клана Глейзеров, именно семья организовали переговоры с вице-президентом Эдом Вудвордом.

Темой этой встречи стала возможная отставка Дэвида Мойеса. Ведь подопечные Мойеса добавили еще причины к отставке тренера. «МЮ» потерпел поражение от «Эвертона» — в последней игре чемпионата Премьер-лиги Англии. Дэвид Мойес в прошлом году заменил Алекса Фергюсона на этом посту. Руководство «Манчестер Юнайтед» подписали с тренером контракт на 6 лет.

Сейчас, по слухам, владельцы «МЮ» и руководство лишь обсуждают с шотландским специалистом сроки его ухода из клуба. Также предполагается, что временно обязанности тренера будут возложены на Райана Гиггза.

Напомним, что руководители «Манчестер Юнайтед» уже выражали беспокойство по поводу отсутствие какого-либо продвижения в развитии команды. Поэтому владельцы «МЮ» посчитали доверить другому специалисту перестройку клуба. Для этого уже выделен бюджет в размере 150 млн фунтов. В руководстве есть сомнения, что Мойес сможет правильно истратить эти деньги в будущих трансферах.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости