3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

YotaPhone обзавелся своим магазином мобильных приложений

Рекомендуем

Разработчики компании Yota Devices являются создателями фирменных смартфонов и прошивки YotaPhone. Теперь в компании говорят о создании коммерческого ресурса, который будет предлагать новые приложения для смартфонов компании. YotaPhone позволяет использовать два экрана.

Смартфоны YotaPhone оснащены сенсорным дисплеем на лицевой панели и на задней – вспомогательным экраном. Первый экран является жидкокристаллическим, а второй сделан по методу электронных чернил. Экран-EPD имеет монохромную поверхность и работает на экономном режиме энергопотребления. На таком экране можно читать тексты и видеть уведомления.

Ожидаемый магазин от компании Yota Devices может заработать уже осенью, через ресурс можно будет получать программные продукты, которые помогут более активно использовать дополнительный монохромный экран смартфонов YotaPhone.

По заявлению представителей Yota Devices, компания имеет уже договоренности с сторонними разработчиками программ и приложений для дополнительного экрана. Например, популярностью пользуется приложение для дополнительного экрана с кулинарными рецептами.

Кстати, на ресурсе Google Play также представлена коллекция приложений для смартфонов YotaPhone, в основном это — карты, приложения для чтения текстов и отслеживания пользователей. По мнению экспертов, новый специализированный магазин поможет пользователям расширить возможности смартфонов YotaPhone.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости