6.7 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Meizu представила портативный аккумулятор M20

Рекомендуем

Meizu сегодня представила не только доступный смартфон M6, но и обновленный портативный аккумулятор M20 PowerBank. Несмотря на такой индекс, емкость установленных внутри батарей осталась такой же, как и в M10, то есть 10 000 мач.


Главным техническим улучшением стало увеличение скорости зарядки примерно на 30% в обе стороны, теперь она 24-ваттная. Сам аксессуар с 0 до 100% заряжается за три с половиной часа, что не так уж и плохо. На одном из торцов есть полноформатный USB Type-A и micro-USB, а вот для Type-C места не нашлось, там же есть индикатор из нескольких LED. Производитель традиционно заявляет о многочисленные степени защиты от короткого замыкания и перегрева, которые могут возникать при ускоренной зарядке.

Чтобы выделить Meizu M20 PowerBank визуально, аккумулятор решили сделать цветным. Логотип производителя и верхняя часть теперь могут быть не только серыми, но и зелеными, красными или синими. Есть и особая полностью красная версия в честь популярной японской манги One Piece, на корпусе которой нанесены изображения Луффи. За пределами Поднебесной такой вариант аксессуара официально не купить.

Цена Meizu M20 PowerBank в Китае составляет 169 юаней, в Украине аккумулятор появится ближе к концу осени.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости