2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Microsoft готовит большой апдейт для приложения Photos

Рекомендуем

Коллегам с ресурса Aggiornamentilumia удалось получить доступ к внутреннему билда этого приложения и посмотреть, над чем сейчас работают инженеры Microsoft. Оказалось, что для пользователей Windows 10 готовят много интересных возможностей.

Новый просмотрщик изображений

Microsoft планирует усовершенствовать переключение между фотографиями и видео, добавив ленту в нижнюю часть программы. Таким образом, вы сможете скоро переходить от одного изображения к другому, не выходя в главное меню.

Новые анимации внутри приложения

В следующих апдейтах кнопки внутри программы станут анимированными. Неизвестно, как это скажется на производительности приложения, но выглядит это весьма круто.

Эффекты 3D Remix

Разработчики Microsoft, наконец, добавят полноценную поддержку 3D-эффектов Remix, которые впервые анонсировали еще перед выпуском Creators Update.

3D-эффекты и анимации на изображениях

Все функции, доступные при редактировании видео, будут трудиться и с обычными фотографиями. Вы сможете добавить до изображения, например, 3D-эффекты или анимированный текст.

На данный момент все указанные функции находятся в разработке. Инженеры Microsoft будут вводить их постепенно в течение последующих месяцев, причем часть нововведений они могут и отсрочить. Обновления будут доступны только на ПК – смартфоны на Windows 10 Mobile уже давным-давно не получают обновлений программы Photos, и работа с 3D требует достаточно большого количества ресурсов, которыми мобильные устройства не обладают.

Источник информации:


aggiornamentilumia

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости