3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Мобильник поможет следить за Мерседесом

Рекомендуем

Обычное коммуникационное устройство вполне оправдывает характеристику «умный телефон» Теперь смартфоны будут следить за автомобилем. Производители машин под маркой Mercedes-Benz могут предложить программную разработку, помогающее обеспечить сохранность авто. Напомним, что аналогичный продукт уже предлагают производители автомобилей BMW и Volvo.

Новая прошивка Mercedes Me будут интегрированы в автомобили серии Мерседес, Майбах и Смарт. Разработка позволить управлять некоторыми опциями автомашин дистанционным методом. Mercedes Me может быть установлен в аппаратах с программами iOS и Android. Автовладельцы, используя удаленный сервис, будут управлять системами своих машин и услугами официальных дилеров.

Сервис будут иметь 5 вкладок по следующим темам: Move Me, Assist Me, Connect Me, Inspire Me и Finance Me. Теперь можно установить связь с машиной, вызвать такси, узнать объем горючего, проверить двери, отыскать на парковке авто, активировать климатическую систему в салоне и др.

Mercedes Me сможет воспользоваться и помощниками Assist Me и Finance Me. С помощью первого можно рассчитать заранее бюджет ТО машины и записаться в листе ожидания на ремонт, а другой помощник будут сообщать пользователям о новых дилерских акциях, новостях по страхованию и кредитованию автомобилей Мерседес. Прошивку можно будет загрузить летом на официальном ресурсе производителя.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости