1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Мощный кабриолет BMW M4 представлен широкой публике

Рекомендуем

Немецкий автомобильный концерн за несколько недель до начала Нью-Йоркской международной автовыставки «засветил» в сети фото и технические характеристики нового мощного кабриолета M4.

 

Открытая версия знаменитого авто оснащена жестким сдвижным верхом, практически полностью идентичным версии купе данной модели: внешний вид машины остался столь же контрастным и агрессивным. Электропривод позволяет автоматически установить крышу за 20 сек.

 

В техническом плане новинка мало чем отличается от версии купе. Модель производится с тем же трехлитровым бензиновым двигателем, роботизированной либо механической коробкой, несколькими радиаторами и дифференциалом М с блокировкой.  Автомобиль в целях безопасности способен набрать до 250 км/ч. Из дополнительных опций заявлены адаптивная трехрежимная подвеска и карбон-керамическая тормозная система с золотым напылением.

 

Согласно заявлению опубликованному компанией, продажи новинки в США начнутся к концу текущего квартала, а в страны ЕС авто поступит осенью. Когда машину смогут приобрести отечественные ценители прекрасного пресс-служба немецкого концерна не уточняет.

 

bg1024_534167 bg1024_534170 bg1024_534153 bg1024_534172

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости