6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

На трассе «Формулы-1» назовут поворот именем Шумахера

Рекомендуем

На трассе Гран -при в Бахрейне появится поворот с названием Михаэля Шумахера. Организаторы «Формулы-1» решили назвать первый поворот трассы именем легендарного гонщика, который участвовал в разработке этой трассы десять лет назад.

Семья Шумахера поблагодарила организаторов гонок в Бахрейне и международный автодром за оказанную честь в признании заслуг гонщика в автоспорте. Эти слова озвучила менеджер спортсмена Сабина Кем и отметила, что Михаэлю очень понравиться эта идея.

К большому сожалению на данный момент Михаэль Шумахер не может лично поблагодарить за такой жест организаторов гонок. По сообщениям, после получения тяжелой травмы головы Михаэль находится в коме. На данный момент его выводят из комы уменьшением ввода лекарств и наркотических препаратов. Мнения врачей по поводу полного выхода гонщика из комы разделились. Одни врачи говорят, что Михаэлю до конца жизни придется пробыть в вегатативном состоянии, другие надеются, что он поправится и вернется к жизни. Ситуация со здоровьем Шумахера осложняется гематомой, которую он получил при падении с мотоцикла 5 лет назад.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости