1.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

На Украине еще один кандидат снялся с президентской гонки — Зоран Шкиряк

Рекомендуем

В начале в качестве кандидатов в президенты Украины прошли все процедуры и зарегистрированы 23 человека. Два кандидата уже сняли свои кандидатуры, теперь на очереди третий – Зорян Шкиряк. В отличие от двух первых кандидатов, имя этого кандидата в президенты уже занчится в списках в избирательных листках.

Электронный ресурс «ЛІГА.Новости» сообщил, что Зорян Шкиряк отказывается принимать участие в предстоящих выборах. Как пишет ресурс, свой отказ Шкиряк сопроводил словами: «сегодня нам нужно объединяться».

Позднее кандидат пришел на телевизионные дебаты на канал «Первый национальный» и в конце передачи заявил: «Сегодня нам нужно объединяться… Я снимаю свою кандидатуру и отправляюсь на восток Украины как гражданский активист». Он также подчеркнул, что его имя нельзя вычеркнуть из избирательных бюллетеней. Поэтому бывший кандидат попросил избирателей учесть эти обстоятельства и не голосовать за него в избирательных бюллетенях.

Напомним, на Украине президентские выборы должны пройти 25 мая 2014 года. Пока в самой Украине проведение выбора вызывает много вопросов и дебатов, так как вся страна переживает тяжелую социально-политическую ситуацию. Кроме того, Юго-Восточная часть страны выражает недоверие действующим властям и образовала собственные народные республики.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости