7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Президент Путин демонстрирует отличный хоккей в «Ночной хоккейной лиге»

Рекомендуем

В Сочи состоялся финальный вечер Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночной хоккейной лиги. В команде «Звезды фестиваля» был представлен Владимир Путин. Команда президента победила со счетом 21:4.

Как сказал Павел Буре, президент продемонстрировал отличную физическую форму. В ходе гала-матча Путин был в форме под номером 11, он смог забросить 6 шайб и передал 6 результативных пасов.

На нынешнем фестивале Ночной хоккейной лиги были представлены 114 клубов из России, а остальные 12 команда приехали из других стран. Приз лиги вручен команде «Неоплан» из Екатеринбурга. Хотя организаторы соревнований заявляют, что среди команд нет проигравших, побеждает всегда дружба. По их мнению, это прекрасное шоу, которое позволяет получать людям удовольствие.

Напомним, Ночная хоккейная лига появилась в целях активирования дополнительных импульсов для развития спорта и физической культуры в стране. Как говорят организаторы, любительский НХЛ способствует популяризации спорта и хоккея в России. Лига получила свое название благодаря тому, что спортсмены-любители собираются на льду в ночное время, посещая тренировки и игры после работы.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости