3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Независимая информационная площадка Promote Ukraine

Рекомендуем

Проблемы, которые достались в наследство от постсоветских времен свободной Украине, подогреваемые внешними экономическими распрями с соседями и не соответствием высокому уровню жизни объединенной Европы, достаточно часто:

  • Просто замалчиваются.
  • Представляются в совершенно ином ракурсе.

В угоду политикам и лоббирующим свои интересы олигархам в законодательном собрании страны. Тем не менее совершенно понятно, что по многим из них существует вполне обоснованное мнение большинства, которое отлично от рассуждений и заверений, передаваемых подконтрольными государственными СМИ. В условиях развивающейся демократии вполне понятно, что для его высказывания должна быть создана независимая информационная площадка. И ее роль сегодня успешно выполняет Promote Ukraine — медиа платформа по ссылке https://www.promoteukraine.org/uk/, нацеленная:

  • На создание диалогового пространства между экспертами Украины и Европы для обсуждения актуальных проблем и вопросов, волнующих общественность на самом деле, а не надуманных политиками.
  • На повышение видимости развития демократического украинского общественного сознания в глазах высокоразвитых европейских соседей.

Подтверждением независимости платформы является место расположения ее штаб-квартиры — Брюссель, город, ставший отправной точкой для продвижения Украины именно в неправительственных и деловых кругах объединенной Европы.

Зарубежная диаспора или голос народа

Изначальным замыслом создателей медиа платформы Promote Ukraine, было именно образование информационной площадки для украинцев, проживающих в Бельгии. Но, повышенный интерес европейской общественности к событиям и политическим преобразованиям, происходящим в Украине, привел к расширению ее функционала до одновременно нескольких инструментов освещения событий:

  • Раздел актуальных новостей в формате ЕС-Украина-РФ.
  • Онлайн журнал, включающий в себя свежие публикации с мнениями независимых украинских и европейских экспертов.
  • Обзор прессы и социологические исследования.

Портал сегодня доступен и в мобильном формате, что делает его еще более популярным. А доступ к представленной на нем информации не требует предварительной регистрации или предоставления личных данных, как и положено независимому интернет-ресурсу.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости