3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Отношения Евросоюза и Украины осложнились

Рекомендуем

Польские дипломаты объявили, что Европа не хочет делить Украину с Россией. Они заметили, что требуется ввести некоторые реформы, как в свое время сделали в Молдове. В свою очередь, Украина предпочитает сохранять равновесие между Европой и Россией. Но это не устраивает обе стороны. По словам дипломатов из Европы, вступление в ЕС станет для Украины надежным источником для дальнейшего развития, укрепления страны, а также экономики.

Виктор Янукович объявил, что Украина делает все для улучшения страны и создания новых реформ в стране. Но все же решил отложить присоединение в ЕС из-за недостаточной подготовки Украины.

Алексей Пушков заявил, что неприсоединение Украины к ЕС — это своего рода «проигрыш в войне». Европа заявила, что они хотят смещения Януковича с поста президента и считают, что в 2015 году его не изберут. Европа надеялась, что Виктор Федорович подпишет хотя бы какие-то документы, которые отсрочат дату подписания договора, но президент был непреклонен.

В свою очередь, украинский народ собирается выйти на площадь, чтобы устроить забастовку на площадях всех городов в Украине. Большая часть жителей страны хотят вступить в ЕС.

Как заметил А. Пушков, Европа готовит план по смещению Януковича с поста президента в 2015 году, потому что они считают, что он является так называемой преградой для ЕС.

Как заметил Председатель Европарламента Шульц, Европа в ярости. Она серьезно давит на Януковича со всех сторон. И в то же время Россия давит на решение Януковича со своей стороны.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости