2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

По мнению ученых, мы находимся в черной дыре

Рекомендуем

Черные дыры – это, пожалуй, самые известные на данный момент силы, имеющие колоссальную способность к разрушениям, присутствующие по всей Вселенной.

Однако, учеными была выдвинута собственная версия, согласно которой, в черных дырах может быть жизнь, а то и целые цивилизации. Исходя из этого, они предполагают, что человечество как раз может находиться в черной дыре, выйти из которой – невозможно.

Согласно теории, если мы окажемся в черной дыре в центре млечного пути, то это мгновенно перенесет наши частицы в неизвестную, параллельную Вселенную.

Еще Эйнштейн утверждал, что центр черной дыры плотный и малый до бесконечности. В современном мире, ученые уверены, что как таковой бесконечность не может существовать. По мнению Никодема Поплавского, «дно» черной дыры должно представлять собой нечто, но не бесконечное, а что-то маленькое. По его убеждениям, при Большом взрыве, в черной дыре образовалось «семя» жизни всей Вселенной.

На данный момент известно, что так называемые «семена» представляют собой частицы, но в миллиарды, а то и в триллионы раз меньше всех известных на сегодняшний день частиц. С помощью этих «семян» и образовались данные частицы, из которых и состоит все наше окружение: сами люди, галактика, планеты.
На счет происхождения «семян», Поплавский объясняет это тем, что они образуются в черных дырах, которые имеют невообразимую силу. Согласно его словам, черная дыра — это портал между двумя Вселенными. Оказавшись в черной дыре в центре млечного пути, можно перенестись в иную Вселенную, неизведанную до нашего времени никому из людей.

Не пропусти

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не хочу в иную Вселенную, я хочу, чтобы в нашей были порядок и счастье. Но пока на нашей планете столько безобразия, как будто мы и в самом деле живем в черной дыре. Вокруг происходят колоссальные разрушения, и отсюда никак не веберешься. Все сходится: ни дать, ни взять мы в черной дыре находимся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости