9.1 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Появились фотографии муляжей iPhone 11 и 11 Max

Рекомендуем

На днях в руках генерального директора компании Foxconn усмотрели какой-нибудь неизвестный смартфон и сразу возникли слухи, что это будущий iPhone 11, а теперь появились изображения муляжей двух новых смартфонов Apple. Они были опубликованы в китайской социальной сети Weibo и могут назначаться для создания чехлов для iPhone 11 и iPhone 11 Max от сторонних производителей.

Благодаря фотографии можно увидеть квадратный модуль камеры в левом верхнем углу на задней стороне корпуса. Внутри располагаются три камеры. Есть версии, что основная камера будет на 14 Мп, 10 Мп с объективом телефото, а третьим будет сенсор глубины time-of-flight. С помощью инфракрасного света сенсор оценивает дистанция до объектов, что позволяет точно анализировать глубину и применять это в портретных снимках с размыванием фона и в приложениях дополненной реальности.

Ранее в этом месяце репортаж из Японии дал понять, что два смартфоны Apple будут обладать экранами OLED с диагоналями 6,1 и 6,5 дюйма соответственно. Третий смартфон на смену iPhone XR опять получит экран LCD неизвестного размера. Аналитик Минг-Чи Куо утверждает, что диагонали экранов останутся неизменными в сравнении с прошлогодними. Для iPhone 11 и iPhone 11 Max это означает 5,8 и 6,4 дюйма, а для iPhone XR 2 6,1 дюйма.

Новинкой станет функция Underwater Mode. Это означает, что сенсорный экран будет трудиться даже под водой, к тому же, с возможностью фотографирования. Детектор освещения также сможет работать под водой, позволяя менять цветовой баланс на фотографиях. Без этого они выглядели бы чересчур темными и невзрачными.

Как всегда, анонс ожидается в сентябре. Недавно Apple прекратила споры с компанией Qualcomm, что открыло ей доступ к модемам с поддержкой стандарта 5G. Впрочем, уже поздно включать эти модемы в iPhone 2019 года.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости