9.1 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Вскрытие замков в Жуковском

Рекомендуем

У вас проблемы с доступом в квартиру: заклинило замок или пропали ключи? Вы случайно захлопнули дверцу автомобиля, и теперь не можете попасть в салон? Никак не удается вспомнить код доступа от офисного сейфа? Даже если вы оказались в одной из таких неприятных ситуаций, не огорчайтесь: специалисты из компании «Замки02» помогут решить проблему за минимальное время.

Оперативность

«Замки02» – сервисная служба по срочному вскрытию замков в Жуковском и других населенных пунктах Московской области. Наша работа построена таким образом, чтобы минимизировать время ожидания для клиента.

Компания работает ежедневно и круглосуточно: операторы принимают звонки в любое время. Если номер занят или не отвечает, просто введите свои координаты в специальную форму на сайте – мы сами свяжемся с вами в течение одной или двух минут.

У нас всегда найдется свободный мастер: штат состоит из 25 опытных специалистов. Расположение офисов компании тщательно продумано. Вам не придется долго ждать визита профессионала: в большинстве случаев дорога занимает не более 20 минут.

Любые модели

Мы являемся официальной сервисной службой таких производителей дверей и замков, как «Гардиан», «Спецзамер» и «Армада». Это лучшее свидетельство профессионализма сотрудников компании «Замки02».

Наши специалисты разбираются в устройстве и конструктивных особенностях любых моделей:

  • сувальных;
  • цилиндрических;
  • дисковых;
  • реечных;
  • накладных;
  • электромеханических и других.

Мастера хорошо знакомы со всеми популярными типами замковых систем: «Эльбор» и SECUREMME, «Поливектор Барьер» и Mottura, Cisa и Abus, EVVA и другими.

Без повреждений

Чтобы открыть замок, мы не используем силу, газовое, режущее оборудование или сварку. Специалисты действуют предельно аккуратно: при помощи ключей, отмычек, электронных помощников и других специализированных инструментов.

Приглашая нашего мастера, вы можете быть уверены, что он не повредит обивку двери, не оставит царапин на кузове автомобиля и по возможности сохранит в рабочем состоянии заклинивший механизм старого замка. Если модель ремонтопригодна, после вскрытия специалист заменит изношенные детали и вернет ее на старое место.

Починить поломку невозможно? Мы предлагаем выход и в этой ситуации. У каждого мастера всегда есть при себе несколько новых замков, один из которых можно будет установить в дверь взамен испорченного.

Компания “Замки02” предоставляет скидку на услуги 20% по промокоду zamki02 (скидка на замену, установку замка/бесплатная консультация по степени защиты вашей квартиры, существующих моделей замков)

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости