5.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Полицейских, допустивших поджог ребенка, могут осудить

Рекомендуем

Нашумевшее дело о поджоге коллекторами двухлетнего мальчика в Ульяновской области имеет свое продолжение. Сейчас заведено уголовное дело на сотрудников полиции за равнодушие и халатность.

Стало известно, что дедушка ребенка дважды просил защиты у ульяновских полицейских и даже писал заявление, где указывал, что его семье угрожает смертельная опасность от коллекторов. Но те в свою очередь решили, что случай не стоящий внимания и заводить уголовное дело отказались.

Напомним, что тогда из-за равнодушия людей в погонах чуть не погиб маленький ребенок. Ночью 27 января 45-летний Дмитрий Ермилов, являющийся коллектором, закинул в дом емкость с воспламеняющейся смесью и угодил на диван, где в это время находился мальчик. В итоге у малыша ужасные ожоги всего тела и он был незамедлительно доставлен в реанимацию.

Дедушка мальчика когда-то брал в «Росденьги» четыре тысячи рублей на покупку медикаментов, но безумные проценты загнали его в финансовую кабалу и тогда его жизнь превратилась в ад. Коллекторы каждый день угрожали ему и его родным убийством. Результат был ужасен.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости