3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Протестующих против войны арестовывают в центре Москвы

Рекомендуем

В центре Москвы полиция продолжает задерживать участников акции протеста против начала войны. На Манежной площади уже задержано несколько десятков человек, которые скандировали «Нет войне» и пели песню «Солнечный круг».

Полиция задерживает их за нарушение общественного покоя. Как сообщают источники из « Газеты.ru» участники не имеют разрешений на данное мероприятие. По официальной версии на площади собралось около 400-500 человек. Неофициальные источники говорят о количестве в 3-4 раза больше.

Подъехавший к месту акции ОМОН выдавливает людей с площади в сторону метро. Пострадавших нет. О данным источника ОВД-Инфо на данный момент задержано 134 участника в центре столицы, больше ста из которых задержали возле здания Минобороны, где протестующие тоже выступали о недопустимости начала войны.

Напомним, что 1 марта президент Владимир Путин обратился в Совет Федерации с предложением ввести войска на территорию Украины. Совет Федерации Владимира Владимировича поддержал и дал разрешение на подобные действия.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости