20.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Путин выступит с посланием Федеральному собранию

Рекомендуем

Во вторник Президент России выступит с посланием. Выступление состоится в Георгиевском зале Кремля. Владимир Путин обратится к Федеральному собранию. Его выступление будет связано с вопросами принятия в состав РФ Крыма.

Первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников также информировал, в этот же день Госдума намерена рассмотреть обращение палаты по Крыму. Он отметил, во вторник утром на обсуждение депутатам будет передано заявление по Крыму. Документ подготовлен с учетом предложений лидеров фракций и Сергея Нарышкина».

Напомним, вчера в Крыму прошел референдум, крымчане решали вопрос статуса автономии. Обработано 100 проц. протоколов референдума, на котором приняли участие 1 млн 274 тысячи 96 человек, т.е. 83,1 проц. от всех имеющих право голосовать в регионе. За вхождение Крыма в состав РФ положительно ответили 96,77 проц.

В Крыму на референдуме присутствовали 70 наблюдателей, которые представляли 23 стран. Они заявили, что референдум можно считать абсолютно легитимным. Уровень прозрачности прошедшего мероприятия соответствует международным нормам. Наблюдатели отметили, что не заметили серьезных нарушений и давления на голосующих во время референдума. Ранее депутаты Верховного совета Крыма приняли постановление о независимости республики и попросили принять автономию в состав России.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости