10.1 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

Пьяный чиновник задавил пешехода в одном из поселков Красноярского края

Рекомендуем

Глава казульковского муниципалитете управляя своей машиной «Honda Accord» насмерть задавил пешехода. В ходе следствия выяснилось, что чиновник в момент наезда управлял автомобилем в нетрезвом виде. В настоящее время сотрудники СК проводят проверку всех обстоятельств дела.

— Наезд совершен в поселке Козулька, 55-летний потерпевший скончался на месте до приезда скорой. Водитель автомобиля «Honda» управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, — заявил представитель местного УГИБДД. – В его крови находилось 0,7 промилле алкоголя. Помимо этого, виновник аварии не застраховал свое авто, против него уже возбуждалось административное делопроизводство за данное правонарушение.

Следственным отделом по Козульскому району было возбуждено уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности. При проверке причин произошедшего выяснилось, что потерпевший лежал на дороге. Согласно показаниям чиновника, он не заметил лежавшего мужчину, потому и не предпринял никаких действий для объезда препятствия.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости