2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Рельсы

Рекомендуем

Железнодорожный транспорт по праву занимает одну из ключевых позиций в области перевозок. Причем как в сфере пассажирских, так и промышленных грузоперевозок. Постоянно расширяется сеть железнодорожных путей. В следствии чего, производство и реализация качественных материалов, а именно рельсов, набирает всё большие обороты. В зависимости от своего назначения рельсы различают:

  1. Рельсы для широкой колеи (используется для пассажирских перевозок);
  2. Рельсы для узкой колеи (грузоперевозки на крупных производствах);
  3. Рельсы рудничные;
  4. Старогодные (для строительных и мостовых кранов, для подъездных путей).

Для обеспечения высокой безопасности железнодорожных перевозок к качеству используемых рельсов всегда предъявляют повышенные требования. Ведь в процессе движения рельсы не только направляют колеса движущего состава в нужном направлении, но и непосредственно принимают динамическую нагрузку от них и передают её на подрельсовое основание. Также на участках автоблокировки выполняют роль электрических цепей для сигнального тока и обратного тягового тока на участках с электрической тягой.

Качественные рельсы характеризуются следующими свойствами:

  • стойкостью к износу;
  • большой степенью сопротивляемости хрупкому излому;
  • долговечностью.

Ценовой диапазон при покупке рельс http://rails.com.ua/relsy.html достаточно широк. Всё зависит не только от классификации рельс, но и от года выпуска. Как бы это странно не звучало, однако рельсы от долгого хранения имеют свойства портиться. Поэтому непосредственно на самом рельсе помимо прочих буквенно-цифровых маркировок (например, ширины головки) указывают год выпуска.

Настоящим флагманом в области продажи рельс и прочих комплектующих для строительства и ремонта железнодорожного полотна является компания ООО «УкрМашСервис». Гарантией успешного сотрудничества является 10-летний опыт продаж во всех областях Украины и не только. Свыше 300 постоянных клиентов, среди которых такие гиганты производста как ООО «Димитропогрузтранс», ОАО «Энергомашспецтранс», ОАО «Краматорский Металлургический завод им. Куйбышева». Вся продукция, предлагаемая компанией ООО «УкрМашСервис», подлежит обязательной сертификации и соответствует всем требованиям ГОСТов. Сотрудничество с компанией ООО «УкрМашСервис» гарантирует высокое качество предлагаемой продукции по ценам производителя.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости