1 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Россияне увидят Скарлетт Йоханссон в двух премьерах

Рекомендуем

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон компенсирует неудачи в личной жизни ролями в интересных картинах, в которых она снимается. На российский прокат в этом месяце выходят сразу две картины с участием звезды. Первая картина в главной роли с Скарлетт Йоханссон – это лента «Первый мститель: Другая война», а вторая – картина «Побудь в моей шкуре».

«Первый мститель» в американском прокате значится под названием «Captain America: The First Avenger». Для российских зрителей оригинальное название сократили. Все события в фильме начинаются со времен войны. Задохлик-американец превращается в супервоина благодаря неизвестной сыворотке. Через 70 лет этот суперсолдат пробуждается в Нью-Йорке. Эту историю и рассказывает сиквел «Первый мститель: Другая война». Зрители увидят, будет приспосабливаться в новом мире суперсолдат. Скарлетт Йоханссон снова — Черная Вдова.

Второй фильм с участием Скарлетт Йоханссон – это картина «Побудь в моей шкуре» от Джонатана Глейзера. В этом ужастике актриса сыграла пришелицу, которая путешествует по Шотландии и сводит с ума земных парней. Ее «коллеги» забирают у Йоханссон парализованных кавалеров и разбирают их на органы.

Напомним, премьера «Побудь в моей шкуре» прошла на известном фестивале в Теллуриде прошлым летом. В триллере Йоханссон появляется в совершенно другом амплуа. Многие критики роль Йоханссон отметили положительно.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости