3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Руководитель проекта Google+ Вик Гундотра оставляет компанию

Рекомендуем

Скорее всего, компания Google не избежит участи громких уходов, отставок и назначений, которые участились в некоторых гигантах IT-индустрии. В компании Google также будет серьезная кадровая перестановка. Как стало известно, глава проекта Google+ уходит из компании. Напомним, Вик Гундотра стал известным в качестве создателя Google+.

Заявление в соцсети об уходе Вика Гундотра было сенсационным. Ведь он проработал в Google восемь лет. Занимал в команде весомое положение. Вик Гундотра объясняет свое решение тем, что «настало время для нового пути». Вик Гундотра теперь бывший топ-менеджер Интернет-компании, в которой работал с 2007 года. Последнее время он возглавлял соцпроект Google+.

Однако официальные комментарии от руководства компании Google пока не обнародованы. В своем сообщении Вик Гундотра не рассказывает о настоящих причинах, которые стали поводом его увольнения из компании.

Почему Вик Гундотра покинул свой пост в Google, вероятно, можно будет узнать спустя какое-то время. Однако есть предположения, что топ-менеджеру Google поступило более заманчивое предложение от конкурентов.

Уже появились и первые слухи относительно приемника бывшего топ-менеджера Google. На вакантную должность может прийти Дейв Бесбрис, который сейчас занимает должность вице-президента по проекту Google+.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости