3.7 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Samsung представила Galaxy Fold — первый в мире смартфон, который раскладывается в планшет

Рекомендуем

Компания Samsung представила смартфон Galaxy Fold раскладывающаяся в компактный планшет. В режиме смартфона можно использовать дисплей с диагональю 4,6 дюйма и разрешением 840×1960 пикселей, а в развернутом виде — это уже 7,3 дюйма и 1536×2152 пикселей.

Механизм раскрытия реализован на базе специального шарнира и соединительного модуля. Никаких видимых швов и полос на дисплее в месте сгиба нет.

Интерфейс автоматически подстраивается под размер экрана, обеспечивая возможность использовать несколько приложений одновременно в режиме многозадачности.

Galaxy Fold оснастили мощным 7-нанометровым процессором, 12 Гб оперативной памяти и 512 Гб встроенной. Автономную работу обеспечивают сразу два связанных между собой совокупной емкости аккумулятора 4 380 мач. Быстрая проводная и беспроводная зарядка, поддержка реверсивной зарядки.

Также устройство оборудовано шестью камерами. Основной фотомодуль работает в разложенном состоянии и имеет три объектива— 12+12+16 Мп. В углу большого дисплея расположились еще две фронтальные камеры на 10 и 8 Мп. Еще одна 10-мегапиксельная размещена на стороне с маленьким дисплеем и предназначена для видеозвонков.

Устройство появится в продаже по цене 1980 долларов. Предзаказ откроют во второй половине 2019 года.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости