9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Скончался Тито Виланова — бывший наставник ФК «Барселона»

Рекомендуем

На официальном сайте и страничке в социальном ресурсе испанского футбольного клуба «Барселона» появилось сообщение о том, что скончался бывший наставник «Барселоны». Тито Виланова ушел из жизни 25 апреля. Как говорится в официальном заявлении: «Клуб хотел бы выразить глубочайшие соболезнования семье Вилановы и просит уважать личную жизнь его семьи после смерти Тито».

Вчера Тито Виланову экстренно прооперировали в столичной клинике, он там находился после рецидива болезни. В 2011 году врачи у него диагностировали опухоль в области околоушной железы.

Напомним, Тито Виланова работал главным тренером ФК «Барселона» 2012-13 гг. За этот период специалист привел испанский клуб к чемпионству Испании.

Руководство футбольного клуба «Барселона» объявило, что на стадионе «Камп Ноу» все желающие могут прийти и почтить память тренера Тито Вилановы.

Напомним, первую операции бывший главный тренер «Барселоны» перенес в декабре 2012 года, ему удалили опухоль, затем он прошел реабилитацию в больнице Нью-Йорка и весной 2013 года вернулся к своим обязанностям в клубе. Летом прошлого года покинул свой пост из-за обострения болезни.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости