5.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Смартфоны Xiaomi завоевывают российский рынок

Рекомендуем

Китайские компании по производству мобильных аппаратов на своем домашнем рынке находятся в состоянии острейшей конкуренции. Каждый китайский смартфон имеет свои достоинства и позиционируется на рынке с серьезными аргументами. Производитель телефонов под маркой Xiaomi решил расширить свое присутствие на других рынках. Руководство компании выбирает России.

Разработчик постепенно и по-тихому начал входит на рынок России, хотя в Xiaomi не скрывают, что у компании далеко идущие планы и они дальше намерены завоевывать признание на других рынках. Кроме России, как заявил глава Xiaomi Лей Джан, китайские смартфоны будут поставляться еще в 10 стран.

Кстати, смартфоны Xiaomi изначально были разработаны для домашнего потребителя, они продавались еще в Гонконге, Сингапуре и Тайване. Хотя китайцы предлагают свои смартфоны и через коммерческие ресурсы, таким способом смартфоны Xiaomi могут купить пользователи в Индии, Бразилии, Турции, Мексике и России. Теперь есть возможность купить китайские смартфоны и в фирменных салонах Xiaomi.

Еще до выхода на российский рынок компания Xiaomi провела ребрендинг, производитель даже изменил официальный сайт компании.

Напомним, китайский производитель Xiaomi прекрасно копирует стиль американской компании Apple, потому есть вероятность того, что у компании имеются хорошие шансы на успех в России.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости