1.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ ВАННЫ

Рекомендуем

Важным элементом при выборе смесителя остается – качество материалов. Корпус должен быть выполнен из качественных и долговечных материалов, таких как сталь или латунь. Каждый смеситель выбирается индивидуально в магазине СанТоп.
КАКОЙ ИМЕННО СМЕСИТЕЛЬ КУПИТЬ ДЛЯ ВАННЫ?
Смесители для ванны условно разделяются по способу смешивания и предназначению. По конструкции они разделяются на ванные, раковинные, душевые и биде. Есть в продаже и гибридные смесители, они охарактеризованы слиянием двух простых.
НА ЧТО ИХ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ
По конструктивным особенностям внутреннего характера разделяются:
— двух вентильного исполнения;
— рычажной силы;
— с сенсорным прикосновением;
— бесконтактные.
Дух вентильный смеситель – модели самой популярной конструкции, раньше их использовали повсеместно. Два вентиля по бокам крана, от их регулировки и меняется вид подачи воды. Внутри расположена вентильная головка с прокладкой. В современном исполнении смесителя принято применять уже керамические диски, заменив тем самым резиновые.
Рычажные смесители в современном мире сделали революцию, стали заменять двух вентильные смесители. Его исполнительный орган выполнен в виде рычага. Изменяя угол наклона, провоцируется и изменение температуры воды. Система распределения выполнена из картриджа с дисками, что является несомненным плюсом во внутренней конструкции.
Смесители для ванны с сенсорным воздействием не так уж популярны. Стоимость их высока, в силу использования сенсорных дисплеев и поверхностей. Температуру можно регулировать строго по градусам, как и силу напора.
Бесконтактные смесители обширно применяются в местах общественного назначения. Их специфика позволяет настроить их один раз и более не производить действий по регулированию струи. Инфракрасные датчики позволяют включать его бесконтактно – несомненный плюс к санитарным нормам. Модели и датчики отличаются друг от друга, поэтому при покупке стоит обратить внимание на их специфику применения.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости