1.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Стволовые клетки молочной железы могут быть причиной рака!

Рекомендуем

В ходе длительного исследования стволовых клеток груди стало известно, что данные клетки могут вызвать развитие ракового заболевания.

Работа проводилась учеными на протяжении нескольких лет. Ученые выяснили, что имеющиеся стволовые клетки в груди обладают свойствами видоизменяться и провоцировать возникновение раковой опухоли. Результаты проведенной работы дадут возможность подробнее изучить механизмы и причины изменения свойств стволовых клеток и выработать более результативные методы лечения. Также создать действенную противораковую вакцину.

Врачи призывают девушек, имеющих в роду женщин с подобным диагнозом тщательнее следить за собой. С двадцати лет делать УЗИ груди, а после сорока лет проходить рентгеновскую маммографию. Желательно часто посещать кабинет маммолога. Специалисты советуют прекрасному полу выбирать правильное нижнее белье и необходимого размера. Большинство женщин и девушек делают ошибку и выбирают белье на размер меньше, что вредит женскому здоровью. Стоит предпочесть естественные материалы. Питаться натуральными продуктами и придерживаться режима. Нарушения сна могут также провоцировать возникновение рака. Спать необходимо около девяти часов и укладываться на боковую до полуночи.

Ученые всеми силами стараются помочь множеству женщин вести борьбу со страшной болезнью. Каждый год в мире определяют аналогичный диагноз 1 миллиону женщин. До конца причины возникновения рака не изучены исследователями. Поэтому не оставляйте без внимания советы и выводы специалистов!

Не пропусти

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Самое главное — ответственное отношение к своему здоровью каждой женщины. Нужно не ждать вакцины от болезни, а вести здоровый образ жизни, придерживаться рекомендаций специалистов, советов опытных врачей.

  2. Грудное молоко для малышей – это самое хорошее лекарство для груди. А внедрять чужеродные вещества в грудь крайне неразумно!

  3. Для меня это не открытие. Рак груди одно из самых распространенных онкозаболеваний в женском организме. Даже от небольшого удара или щипания могут появиться опухоли, которые не редко перерастают в злокачественные. Природа наградила женщин не только красотой, но и страшными болезнями в области «этой красоты».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости