7.2 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Судовой двигатель Bukh

Рекомендуем

Компания Bukh, образованная в Дании ещё в 1899 году, занимает уже более 100 лет  лидирующее место на мировом рынке судостроения. Прежде всего, это связано с тем, что она выпускает настоящие морские судовые двигатели, а не автомобильные или индустриальные моторы, которые в дальнейшем маринизируются.

Не удивительно, что базовый судовой двигатель Bukh получил одобрение 22 классификационных обществ, включая и РМРС.

На сегодняшний день компания занимается выпуском трех серий двигателей Bukh разного целевого назначения, представленных в линейках, содержащих модели различной мощности.

  1. Модельный ряд серии МЕ представлен четырьмя агрегатами, мощностью 24, 32, 36 и 48 л. с. Они выпускаются, как с теплообменником, так и без него, и являются идеальным вариантом, как судовое оборудование для яхт и катеров.
  2. Модельный ряд серии RME включает в себя пять модификаций моторов, мощность которых 24, 29, 32, 36 и 48 л. с., предназначенных для комплектации спасательных шлюпок.
  3. Модельный ряд серии Seasall представлен дизелями мощностью от 170 до 250 л. с., разработанных специально для спасательных катеров.

Комплект поставки стандартен для всех двигателей Bukh и включает в себя зарядный генератор, реверс-редуктор, цинковые аноды, воздушный и топливные фильтры, термостат, глушитель, выхлопной патрубок, насос для осушения картера, панель с дистанционным управлением, несколько эластичных опор и набор специальных инструментов.

Судовые двигатели Bukh неслучайно пользуются большим спросом не только на внутреннем, но и на внешнем рынке. Ведь будучи не маринизированными индустриальными моторами, они, кроме этого:

  • способны работать в особо тяжелых условиях, благодаря высокой прочности;
  • отличаются надежностью и большим сроком службы (не менее 30 лет);
  • просты в установке;
  • легко эксплуатируются с минимальными затратами;
  • имеют хорошую ремонтоспособность, так как все детали и узлы можно легко заменить;
  • доступны в приобретении запчастей и обслуживании за счет, раскинутой по всему миру, дилерской сети.

Но при всех положительных качествах двигателей Bukh на современном мировом рынке судостроения имеется немало продукции, успешно с ними конкурирующей. И это, в первую очередь, касается таких силовых агрегатов, как судовые двигатели HYUNDAI и LOMBARDINI Marine.

На отечественном рынке моторы этих известных мировых брендов представляет компания Гидроком-моторс.

Полный ассортимент продукции представлен на сайте компании http://www.hydrocom-motors.ru/. Здесь вы найдете различные модели дизелей HYUNDAI, предназначенные для комплектации судов любого типа, а также мощные и компактные моторы LOMBARDINI, разработанные специально для малых судов.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости