4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Турчинов дал 3 часа новой власти Крыма на освобождение заложников

Рекомендуем

Новые власти Крыма и военные российской армии получили от и.о президента Украины ультиматум. На такие жесткие меры Александра Турчинова толкнул захват заложников и провокации, которые постоянно проводятся против военных Украины и местных жителей. В случае, если не будут освобождены заложники в течении 3 часов, Турчинов примет меры «технологического характера».

«Сегодня был захвачен в заложники и до сих пор о его судьбе ничего неизвестно командующий ВМС Сергей Гайдук. Это не первый факт похищения людей военными РФ», — сказал Турчинов. «Военные Российской Федерации воруют людей и не идут на переговоры, так как их страна не признала, что они находятся в Украине», — продолжил он.

По заявлению Турчинова можно понять о серьезности ситуации. На крайние меры — отключение всех коммуникаций, его толкнуло беззаконие, которое творится под автоматами российских военных. Так он заявил журналистам и объяснил, что гражданское население от этих мер не пострадает. Все меры будут направленны на новую власть Крыма и на военные части, где уже расположились военные части РФ.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Цитата: «Все меры будут направленны на новую власть Крыма и на военные части, где уже расположились военные части РФ.» Блин, завидую, вот что называется «точечный удар»! отключение горячей воды и отопления исключительно у членов правительства Крыма и лишь в тех частях!!! где уже расположились Российские войска… А есть ли там Российские войска? Ваш главком уже дал понять в прямом эфире что думает о своих собственных солдатах, что называется и смеяться и плакать хочется… были бы какие нибудь немцы или англичане или иной какой народ, а тут ведь свои, славяне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости