3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Убит Саша Белый: кто следующий?

Рекомендуем

Похоже, революция начинает поедать своих детей… Утром все СМИ Украины сообщили сенсационную новость. В ночь на 25 марта застрелен знаменитый одиозный «герой» Александр Музычко. Известный под именем Саша Белый – он руководил «Правым сектором» на Западной части Украины и активистом Майдана.

Александр Музычко оставил видеообращение, где говорит о возможном покушении на него. Сам Музычко говорил, что Аваков может убить его и во всем обвинить Россию.

Об убийстве гауляйтера Ровно написал депутат Олесь Доний на Facebook. Согласно информации, неизвестная группа подрезала автомобиль лидера «Правого сектора» и вытащила его из машины. Затем его вытолкали на дорогу, скрепив руки наручниками и перевязав ноги. Неизвестные пустили ему две пули в сердце и проверили, нет ли на Музычко защитного жилета.

Но есть и другая информация, что Белый получил две пули в голову. Эти подробности сообщает украинский канал ТСН. Белый убит за двадцать минут до полуночи. Тело активиста нашли недалеко от кафе «Три карася». Кроме Музычко, исчезли и шестеро охранников – все из «Правого сектора».

Сейчас на месте работают оперативники, которые обнаружили на теле убитого три огнестрельные раны, два в сердце и одна в ногу. Журналисты подтвердили, руки Музычко заведены за спину и закованы. Вся его одежда порвана. Предполагают, что исполнители удостоверились в смерти «героя».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости