6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Участники 1/4 финала Лиги чемпионов ждут жеребьевку

Рекомендуем

Все ответные игры 1/8 финала в рамках турнира Лиги чемпионов завершились. Результаты матчей позволили определить участники следующей четвертьфинальной стадии. В четверг в четвертьфинал первым пробился английский клуб «Манчестер Юнайтед», футболисты на «Олд Траффорд» буквально разгромили команду «Олимпиакос» — счет матча 3:0. ФК «Боруссия» проиграл на домашнем матче «Зениту» — 1:2, однако по итогам двух встреч зафиксирован результат 4:2.

Также в четвертьфинальную стадию прошли клубы Испании «Реал», «Барселона» и «Атлетико», а также французская команда ПСЖ, немецкий клуб «Бавария» и «Челси» — команда Романа Абрамовича.

По результатам жеребьевки клубы Лиги чемпионов УЕФА разделять парам и сильнейшие клубы должны будут помериться силами. На этой стадии исключены какие-либо ограничения, т.е. не будет ни посева и ни запрета на встречи клубов из одной ассоциации. Первые матчи в рамках 1/4 финала клубы проведут 1 и 2 апреля, а ответные игры ожидаются 8 и 9 апреля.

Аналогичная процедура проведения матчей действует и для четвертьфинала для футбольных клубов, которые играют в Лиге Европы. Для этих команд игры 1/4 финала состоятся 3 и 10 апреля.

Напомним, мероприятие по жеребьевке 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 21 марта в 15.00 (по мск). В этот же день пройдет жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы. Обе жеребьевки матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут в Штаб-квартире УЕФА.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости