7.4 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Универсал повышенной проходимости от Citroen

Рекомендуем

Citroen C5 Cross Tourer – самая свежая модель французского производителя. Эту новинку французы предлагают в качестве образца с внедорожными свойствами. Новая модель получила некоторые универсальные изюминки. Главной из них станет гидропневмоподвеска, регулируемая электронным способом.

Подвеска, установленная в этой модификации, под названием Hydractive III+ будет сама подстраиваться под условия дорожного покрытия. Она самостоятельно сможет «зажимать» и «распускать» амортизаторы, а также «двигать» клиренсом. Основной функцией Hydractive III+ является постоянное поддерживание расстояния в 150 мм до поверхности земли, не считаясь с загруженностью автомобиля.

Хотя и сам водитель машины может управлять величиной дорожного просвета. Если во время движения со скоростью до 70 км/час нужно будет увеличить этот показатель, то он может измениться на 15 мм. При более серьезных препятствиях универсал сможет «приподняться» и более. Дорожный просвет на скоростях от 10 до 40 км/час можно будет увеличить еще на 40 мм на скорости до 10 км/час и на 60 мм – до 40 км/час. Кроме этого, при необходимости задний кузов можно будет опускать для загрузки тяжелых предметов в багажник.

Новинка имеет и еще одно преимущество – это перекалиброванная антипробуксовочная часть, помогающая более эффективно двигаться автомобилю по снегу, песку и грязи. Автомобиль получает и новые дизельные двигатели силой 115-200 лошадиных сил – это будут Millennium и Exclusive.

Дебют новинки ожидается в Европе, предполагается, что релиз Citroen C5 Cross Tourer в России также готовится.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости