2.6 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Услуги грузчиков в Киеве и их роль в переезде с trans-moving.com.ua

Рекомендуем

Наверняка вы слышали старый анекдот о двух друзьях, один из которых заявляет, что терпеть не может оперу, потому что сосед спел ему арию, и она ужасно не понравилась. Так вот, сотрудничать с мувинговой компанией и пытаться оценить ее преимущества, отказавшись от услуги грузчиков в Киеве – все равно, что пытаться составить представление об арии Кармен по исполнению соседки.

Дело в том, что грузчики – это центральные фигуры при организации любого переезда. Если вы закажете у компании перевозчика только транспортное средство, а остальные работы решите выполнить своими силами, вряд ли вы почувствуете большое облегчение. Потому что именно грузчики обеспечивают гарантированно успешный переезд.

Стоит оговориться, что речь идет о грузчиках trans-moving.com.ua. Фрилансеры – временные бригады – не принимают на себя ответственности за конечный результат и, сэкономив десятку – вторую на их приглашении, вы заплатите риском повреждения вашего имущества.

Функции грузчиков

Во время переезда грузчики являются официальными представителями своей мувинговой компании. Их первоочередная задача – найти общий язык с хозяевами и разобраться в обстановке. Конечно, их приезду предшествовали переговоры с менеджером или диспетчером заказа, но по телефону нельзя предусмотреть всех подробностей и грузчики должны на месте определиться с особенностями конкретного переезда.

Немаловажной является роль «сведущего человека» — в отличие от грузчиков, сталкивающихся с переездами ежедневно, для самих переезжающих это событие чрезвычайное. Естественно, что они нервничают, переживают. Спокойная и размеренная деятельность поможет справиться с нервозностью и стабилизировать обстановку при переезде.

Главной, конечно, является функция подготовки имущества к транспортировке и непосредственное осуществление погрузочно-разгрузочных работ.

Для заказчиков будет спокойнее доверить специалистам все работы по упаковке и погрузке. Заранее можно сложить вещи, книги, мелкогабаритные грузы, вывести из квартиры лишний хлам. Это облегчит работы по организации переезда и сократит временные затраты. Но все, что касается разборки/сборки мебели, демонтажа/монтажа техники, их правильной упаковки, погрузки, размещения и закрепления в кузове, разгрузки – лучше доверить специалистам. В этом случае компания перевозчик гарантирует безопасность переезда.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости