7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

В компании Ford назначен новый президент Марк Филдс

Рекомендуем

В руководстве компании Ford произошли изменения, новым генеральным директором в предприятии назначен Марк Филдс. Ответственный пост он должен занять первого июля. Ранее Филдс являлся топ-менеджером по производственным вопросам.

Марк Филдс на этом посту заменил Алана Маллали, он работал генеральным директором компании с осени 2006 года. Эксперты отмечают, что под руководством Алана Маллали компания Ford добилась успехов, и предприятию удалось справиться с экономическими и финансовыми проблемами. Компания пережила все трудности, связанные с финансовым кризисом 2008 года.

Напомним, чистая прибыль автомобилестроительного производителя Ford Motor Co. по итогам первого квартала упала примерно на 38,6 проц. по сравнению с первым кварталом 2013 года. Доход компании — 989 млн. долларов. Выручка Ford увеличилась на 0,8 проц. — 35,9 млрд. долларов. На показатели производителя влияние оказали некоторые факторы: обслуживание старых машин в Северной Америке, изменение курса валют в Латинской Америке и др.

Американская компания Ford Motor Co. считается одной из крупнейших в мире автопроизводителем: на глобальном уровне Ford занимает четвертое место, в США – третье, а в Европе — второе.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости